Посоветуйте хорошие краски для волос (в домашних условиях)

. . Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Назовите хорошие марки которые можно приобрести в магазине которые не превратят ваши волосы в одуванчик. И еще я хочу осветлиться, родной оттенкок волос черный с коричневым отливом на солнце- как мне это сделать?
Лучший ответ
Марина Искусственный Интеллект (110307) 5 лет назад
Сьосс были хорошие, но их испортили.
Остались Шварцкопф, Лореаль
Палетт не берите.
А так - ваши темные волосы возьмёт лишь более темный оттенок, для всего остального нужно осветлить волосы или брать осветляющую краску. Дома этого лучше не делать, а использовать проф краски, да и цвет можно получить не тот.
Осветлять ваши волосы - довольно травматично для них.
Но потом обязательно надо тонировать каждый месяц, чтобы не быть желтого цвета с паклей вместо волос.
Ангелина ХаринаМастер (2301) 5 лет назад
А чем Вам Palette не угодил?
Марина Искусственный Интеллект (110307) Лично мне и не только кожу головы попортил А так, моя хорошая знакомая владеет парикмахерской, сама мастер, категорически не советует Палет Может, она лучше стала, не знаю.
Остальные ответы
Без Имени Мудрец (10588) 5 лет назад
Краски от фирмы эстель
. .Ученик (246) 5 лет назад
эстель колор? посоветуй это своей бабушке) пускай ходит с одуванчиком на голове)
карамель))Профи (975) 5 лет назад
Эстель говн. там амиак и дорого стоит.
карамель)) Профи (975) 5 лет назад
Лореаль безамиачная
. .Ученик (246) 5 лет назад
много читала, и в основном были хорошие отзывы, не ужели она дейсвительно такая хорошая?)
карамель)) Профи (975) Да она не воняет не палит волосы правда смывается через месяц но ничего зато волосы здоровые
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
палет
. .Ученик (246) 5 лет назад
серьезно? сплошная химия. подруга все сожгла, не могла даже рассчесать.. пришлось делать каре. нахрена советуешь? поиздеваться?
Лида Кошкина Знаток (254) 5 лет назад
осветление в любом случае портит. Да и краски ни одной нет, чтобы не портила волосы, даже безамиачные, у них вместо амиака другой закрепитель, тоже действующий на волосы.
. .Ученик (246) 5 лет назад
ну это итак понятно.. но вы видимо не красились краской Эстель колор, и съёс. посравнению с другими красками они превращают волосы в одуванчик, их невозможно не расчесать, ни уложить, ничего.. пушистый пух и всё
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
краска для волос преферанс палитра цветов, не сжигает волосы, почитайте подробнее перейдя по ссылке ниже.. больше довольных отзывов, нежели негативных. Ссылку отзывов, запрещает mail скинуть, загуглите почитайте сами. ))
Дарина Мастер (2192) 5 лет назад
Удивительно, но мне понравилась краска с фикс прайса и не только мне одной почитала в интернете положительные отзывы о ней henna color
Лида КошкинаЗнаток (254) 5 лет назад
сейчас и ваш ответ закроют - здесь только Лореаль оставляют.
Дарина Мастер (2192) Да и ладно )
. .Ученик (246) 5 лет назад
не закрою) т. к. сама читала и тоже над этим задумываюсь)
Евгения андреевна Зайцева Знаток (260) 5 лет назад
Wella koleston, londa,kezy.
Точно не эстель.
Лореаль преферанс вполне бюджетно
Ученик (117) 5 лет назад
палетте
. .Ученик (246) 5 лет назад
не думаю.. если вы ей краситесь то остановитесь.. редкостная хрень..
Ученик (117) Нет маму крашу уже более двадцати лет и нормально
Раиса Раиса Просветленный (27089) 5 лет назад
Главное не Палетт и не Фара иначе можно остаться без волос.
. .Ученик (246) 5 лет назад
спасибо, насколько я знаю палетт это сплошная химия. и я ксожалению именно этой краской красилась в ПЕРВЫЙ РАЗ.. она странная какая-то. я покрасилась.. волосы стали мягкие как ни странно (но они пушаться не реально и их расчесать практически не возможно а на ощуп классные)
Мария Захарова Гуру (2612) 5 лет назад
Лучше всего, из недорогого сегмента - Эстель Делюкс, сама осветляюсь не первый месяц. Первый раз осветление лучше делать в парикмахерской - т. к. дома можно только испортить волосы, а потом записать тон и покупать самой в магазине для профессионалов (я беру у Мокеева)
Яна Дмитрович Ученик (110) 5 лет назад
Осветлять из черного в домашних условиях, не имея опыта крайне губительно. Идите в салон, а если все же решитесь, то используйте именно порошки