Кто в теме, подскажите пожалуйста, как можно отучить большого черного кота ходить "по большему" в мою обувь???

Олег Гришаев Гуру (2643), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ксюша юбочка из плюша Мудрец (14691) 5 лет назад
это он мстит за что-то))) либо у тебя ноги пахнут, вот он старается своими метками твой запах забить
Странник Искусственный Интеллект (324635) 5 лет назад
Как только сделает, за шкирку и в ванну с холодной водой на пару минут, чтоб замяукался до полусмерти...
Источник: личный опыт
Олег ГришаевГуру (2643) 5 лет назад
Сейчас как раз и попробую. Даже если и не поможет, так хоть полегчает.
Странник Искусственный Интеллект (324635) ))) Если не сразу, то не поймёт ). Перед этим в обувь мордой ткните и тоном дайте понять, что вы не довольны... Удачи. P.S.: только не утопите ради бога )...
Олег ГришаевГуру (2643) 5 лет назад
Спасиб, похоже, помогло. Вот только теперь все руки в зеленке - царапался, засранец...
Странник Искусственный Интеллект (324635) ))) Аккуратней нужно было быть... Если что, повторите процедуру. Удачи
Mirra Sokolova Знаток (304) 5 лет назад
Купите спрей и пшикайте в туалет коту! Но вообще так коты показывают, что вы им не нравитесь или Вы его чем то обидели!
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Купите в зоомагазине спрей-отпугиватель! Не в коем случае не бейте кота, и не тыкайте носом в его оплошности ...Апельсиновые корки кладите рядом с обувью как вариант ещё , цитрусовое кошки ненавидят!
анастасия кузьмина Ученик (181) 5 лет назад
Положите в обувь кусок лимона.. Котам не нравится запах цитрусовых. Это месть..