Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если следовать инструкции... есть ли шансы найти прЫнца?! (фото)

просто ЛёЛя!)) Высший разум (266296), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Кочнева Просветленный (24690) 5 лет назад
Если следовать этой инструкции, то вас ожидает один пожизненый титул - СТАРАЯ ДЕВА !
Пёс В Сапогах Мудрец (11208) 5 лет назад
вот если хочется прЫнца - надо как раз выходить замуж за пункт 15: возможно, попадётся единственный наследник престола... :)
Alex Оракул (65234) 5 лет назад
Конь есть от прЫнца ...вАзьмете????
Добрава
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137815) 5 лет назад
мы все ждём прынцев, а, когда они приходят и ложатся на диван, мы начинаем возмущаться почему они не работают.... вначале определиться надо
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) 5 лет назад
надо всех пробывать,,, говоришь здрасти и погнали !!!
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499212) 5 лет назад
))))) Петровна, раньше времени сносишься
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2074995) яйцо ?
Злой Высший разум (11749977) 5 лет назад
И без нее шансы тоже есть!! Главное верить!
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208614) 5 лет назад
Если следовать инструкциям, особенна родительским... вапще замуж не выйдешь!)))
...Может лучше на подходящева корону просто нацепить... пусть важнячает!))
Это вам не это Просветленный (34433) 5 лет назад
Солнце всем на планете,
Одинаково светит...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499212) 5 лет назад
пфффф, Олюшка и за эту прописную истину еще столько денег платить?? да у нас уже на генетическом уровне идет отсев кандидатов...
Клара Просветленный (26348) 5 лет назад
Это же какого года раритет?
Нашла. 1930 год. Интересная брошюрка.
Васька танкист Просветленный (35841) 5 лет назад
Прочитал внимательно . Не один пункт ко мне не подходит .
Источник: рожденный в седле
СаняВам Искусственный Интеллект (208107) 5 лет назад
да уж.. ППЦ полный, а так не пробовала?
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 5 лет назад
Хорошо, што я не читала эту инструкцию, так бы я была сейчас старой девой...
Александр Хейнонен Оракул (72389) 5 лет назад
Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.
РАЙЯ Оракул (66521) 5 лет назад
Шансы есть всегда, инструкция плохому не научит.
....ещё бы к ней адреса, где прынцы водятся приложили... тогда инструкция - нарасхват)))))
Сергей Митяшин Мастер (1871) 5 лет назад
Следовать то нужно, но не долго, до пятницы....