Как напрячь хрящ носа между крыльями носа? Очень важно скажите пожалуйста!

Оксана Никитина Ученик (157), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Фелина Славинская Оракул (78968) 5 лет назад
Хрящи, в отличие от мышц, невозможно напрячь.
Остальные ответы
Владимир Родин Мыслитель (6269) 5 лет назад
Тем же способом, что и большую берцовую кость. Известно, что в отличии от ткани мышечной, кость и хрящ сократительной способностью не обладают
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 5 лет назад
Крыльями носа и напрягай
Источник: )
Артём Фролов Знаток (348) 5 лет назад
К сожалению это не сухожилие с мышцами, это хрящ с костью носа)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 5 лет назад
У Гоголя есть повесть - НОС. Там всё есть.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 5 лет назад
Попроси товарища сломать тебе нос и у тебя всё получится.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 5 лет назад
Пёрнуть с просером не пробовал для напряга ?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 5 лет назад
попроси помощь друга,
но предупреди, чтобы бил аккуратно...
Руслан Мудрец (10796) 5 лет назад
Напрячь хрящ нужно вначале левым крылом, затем, через 10 с половиной секунд, правым крылом. Здесь очень важно не перепутать левое и правое крыло, это очень важно. Процедуру проводить только в полнолуние в период с 00 до 00.15 часов.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Только, если вставить в хрящ этот бычье кольцо...
Александр Малышев Гуру (3524) 5 лет назад
вот как член напрячь, чтоб не кончал раньше времени? алкоголь не предлагать)))
Максим Хомутинников Оракул (65154) 5 лет назад
Против прямого короткого с правой все равно не поможет. Сколько не упражняйтесь.