Помогите расшифровать сон. Свадьба.

Красотка Мастер (2180), закрыт 5 лет назад
Сюжет сна такой. Я одеваю обычное платье, светлое расчесала волосы побыстрому собралась. В хорошем настроении вошла в помещение, больше похоже на гостиную, но по сну это был загс. Подошла к своему жениху, обняла его, мы смеялись, вокруг были люди какие то, но нам было все равно на них, мы их даже не знали . Я заметила на нем кожаные туфли, очень чистые, накременные, и мне это понравилось очень. Но я сама была не очень чиста, учитывая что это Моя свадьба. Я понимала что это за человек, но почему то внешность у него другая была, другого человека, но меня это не смутило. У нас оставалось минут 5 до того чтоб расписаться. И я говорю "у нас нет денег даже на кольца, давай оденем друг другу кольца спаси и сохрани и поедем вдвоём гулять" и смеюсь главное, целую его а он меня. Он согласился, и все сон закончился.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 5 лет назад
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
КрасоткаМастер (2180) 5 лет назад
Помню снилось мне подобное. Вы расшифровывали.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321944) 5 лет назад
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
глаша Искусственный Интеллект (122527) 5 лет назад
Сон предупреждает Вас о нежданной болезни, какой то неудачи в реальном деле, да и смех во сне это слёзы в реальной жизни (((
Вас предупредило ваше подсознание, а это хороший повод быть внимательней к себе и обстоятельствам!
Берегите себя!!!
а минь Оракул (77161) 5 лет назад
к психическим неприятностям
возьмите себя в руки на 3 дня.
и всё обойдётся.
Александра Иванова Знаток (269) 5 лет назад
вполне может быть, что человек, когорого вы видели не тот внутри
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 5 лет назад
Будьте осторожны в отношении своего здоровья!
Злой Высший разум (11749931) 5 лет назад
Вероятность доверится проходимцу, не дайте себя обмануть
Софи Радивил Мудрец (13935) 5 лет назад
По моему опыту свадьба не очень хорошо. У меня в один год снилась свадьба часто. Но тогда я была в любовном треугольнике, вокруг меня были сплетни-интрижки, и гадюшник на работе. И всё в итоге некрасиво получилось.
Свадьба - это кучи людей, взгляды, обмолвки, кто рад кто завидует. Так и наяву может быть

И еще сказывается эффект снов про свадьбу на наше настроение. Девушки всегда под впечатлением, и после сна мы одеваем не понимаю почему розовые очки, тк почемуто считаем что снить свадьбу это хорошо
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
предупреждение от негодяя
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215506) 5 лет назад
Хорошо, что не было свадьбы.
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
поторопитесь и спугнёте парня
Сверный ветер Знаток (322) 4 года назад
Сон предупреждает Вас о нежданной болезни