Почему интернет-оппозиция предпочитает ныть в комментах о своих низких зарплатах, вместо того чтобы поехать куда-нибудь

Зелёный человечек Мудрец (13009), закрыт 5 лет назад
поработать на нормальных высокооплачиваемых работах. Ведь в России много замечательных мест и высокооплачиваемых вакансий. Вот, город Сургут, например, работа водителем.
Дополнен 5 лет назад
Тем кто считает что в городе Сургут слишком дорогая еда, предлагаю ознакомиться:
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
смит в Ученик (159) 5 лет назад
Завтра сам поедешь в Магадан когда Пригожин вас сократит на работе
Where is your inspiration?Мудрец (13330) 5 лет назад
А ещё можно поехать воевать в Сирию и Донбасс - там вообще по 200 тысяч платят - месяц выжил и год потом работать не надо.
Мурат ЯгановЗнаток (497) 5 лет назад
Если бы была возможность выбрать этот ответ в качестве лучшего, то я бы сделал это. Отлично, браво!
. .Знаток (418) 5 лет назад
Правильно Зеленый человечек Мудрец (10834) меркует. Надо лучших из лучших министров, директоров посылать. Посылать на прорывные стройки пятилетки. Чтобы они на деле показали как с 2% мирового ВВП Россия встает с колен. А ЗП им платить среднею по стране, а не лям в день. как они привыкли.
Остальные ответы
* Мудрец (12369) 5 лет назад
таки они не ноют. они так зарабатывают. родину продают
Дом у Дороги Мудрец (15883) 5 лет назад
Правда и еда+ЖКХ в Сургуте будет стоить половину этой заплаты. Если ты не понял люди хотят хорошей зарплаты в своих городах, а где то там, куда доехать без вездехода тяжело.
Where is your inspiration?Мудрец (13330) 5 лет назад
А ещё можно поехать воевать в Сирию и Донбасс - там вообще по 200 тысяч платят - месяц выжил и год потом работать не надо.
Matthew Giovannini Мастер (1557) А правительству сколько платят? А сколько они бабла тырят?
Тони Мудл Мудрец (10163) 5 лет назад
В гайстрики записать хочешь - !
Where is your inspiration?Мудрец (13330) 5 лет назад
А ещё можно поехать воевать в Сирию и Донбасс - там вообще по 200 тысяч платят - месяц выжил и год потом работать не надо.
Тони Мудл Мудрец (10163) Сиди себе в калясочке у Пятёрочки с баночкой!!
Андрей Оракул (73541) 5 лет назад
а ты попробуй устройся на эту "вакансию"
Юрий КоркуноффМудрец (17556) 5 лет назад
Устраивался ...И работаю ..
Андрей Оракул (73541) ага ...в Сургут требуется 60 000 000 водителей?
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) 5 лет назад
Им задача поставлена ныть и скулить здесь !
Matthew GiovanniniМастер (1557) 5 лет назад
А тебе шалавой робить. Дебил.
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487371) Чушок, пнх ! :)
Красный Октябрь Мыслитель (9166) 5 лет назад
1100 евро - "высокооплачиваемая" работа? Столько американский школьник на каникулах в неделю зарабатывает. Что же тогда среднеоплачиваемая, интересно
апа апапПрофи (608) 5 лет назад
У них экономика более развита! От этого уже и такие низкие зарплаты. У нас никто почти не развивает экономику в стране! Большая часть ресурсов уходит оптом за границу! А Иностранцы, либо продают по фиксированной цене эти-же ресурсы, либо просто используют их по назначению... И в том, и в другом случае, они в плюсе, а вот мы нет! Можно, конечно, поставить фиксированную цену на ресурсы, но наш Путин боится, что эти ресурсы будут плохо продаваться, а промышленность у нас не так хорошо развита, что бы использовать остатки ресурсов там! Остаётся *застой* ресурсов и их прийдётся продавать дороже опта, так как количество не такое большое, как хотелось бы, а значит и плюса будет меньше! Путин изображает из себя терпеливого человека, когда на самом деле делает, что по-проще! (согласен с вами)
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
вахта это 80 процентов кидалова, 15 недоплаты. 5 процентов это роснефть. а в европе экономка больше зарабатывает. а над оппозицией в рашке все угарают потому что она ничего не может сделать
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
да кто проверяет эти вакансии
ASPID Искусственный Интеллект (254495) 5 лет назад
Ты меньше читай путинских газет. Они по закону обязаны давать объявление о вакансии. По факту они будут ждать гастарбайтера без особых претензий. Его возмут и будут драть три шкуры за жратву, койку, спецодежду и т. п. Я пытался сунуться в Москве на несколько вакансий. Там даже без опыта работы брали. Но у меня профильное образование было. Не взяли. Ради интереса приехал посмотреть. Одни чурки. Работают вахтовым методом. Без трудовых договоров. Живут в подвалах организации. В общем все прелести гастарбайтеров.
Мурат ЯгановЗнаток (497) 5 лет назад
Чурка - это ты сам, нацист, в рот ты гребанный.

Кабардинец
г. Нальчик
София Искусственный Интеллект (212016) 5 лет назад
Таких людей много, ноющих, сидя за компьютером. Они мечтают о миллионах. Тем не менее, уверена, что они не голодают, деньги на интернет не экономят, одеты и обуты. Да, живём скромно, но есть масса людей, умеющих радоваться жизни и при скромных зарплатах. Если искать подработку, практически всегда она находится. Так что пусть ноют, уж так они устроены.
Мурат ЯгановЗнаток (497) 5 лет назад
Если ты считаешь, что на Интернет требуется много денег, то ты тупая и безмозглая курица. За месяц в Интернете я смотрю фильмы раз 6-7, и совершенно не ограничиваю себя, когда читаю тексты. И мне на все это хватает 390 рублей в месяц. А что бы увеличить трафик в два раза, то достаточно платить всего лишь на сто или двести рублей больше. Возможно, что для тебя это сумасшедшие деньги, а сколько стоит еда, ты понятия не имеешь, потому что ее тебе покупают, но это твои проблемы.
София Искусственный Интеллект (212016) Мурат, ты просто очень нервный парень, к тому же не желающий вникнуть в то, что написано. Нравится чувствовать себя несчастным - твоё право и твоя жизнь. Но таким, как ты, денег всегда будет мало, ибо строите наполеоновские планы, которые, увы, не всем дано осуществить. Сколько стоит еда, я прекрасно знаю, и в жизни всякое бывало, когда осталась с сыном одна и поднимала его на скромную учительскую зарплату. Но у меня характер такой, что ныть считаю унижением. Хваталась за любую подработку, ночью мыла подъезд, летом работала в детских лагерях, что там говорить. И постепенно вырулила. Вот о чём я.
апа апапПрофи (608) 5 лет назад
Ну так не со всеми. Моя семья трудится постоянно! Мне 14 лет! Родителей нет почти весь день, так как они на работе! А всё рази этих мелачёвых 30к рублей НА ДВОИХ!!! Я практически не вижу родителей... Мне очень грустно, что с этим ничего не поделаешь. Переезд не получится, так как зарплата слишком мала... Придётся продавать дом, а если в другом месте, никаких предложений (домов, квартир) не будет, или ещё кинут на деньги, то вся семья будет где-то бомжевать! У нас практически нет работы! (всё из-за жадных предпринимателей, которые вместо того, что бы давать зарплату пятерым рабочим, что бы те всё успевали, будут увольнять их и оставят троих с той же зарплатой, так как те и так справляются! Из-за этого и работы нет, и рабочие жалуются на сокращения и увольнения! Я хочу помочь своей семье!
Мурат Яганов Знаток (497) Эта поганая мразь София Ваксер пишет, что днем она работала учительницей, по ночам мыла подъезды, и это вполне нормально, а кто не считает это нормальным, тот "нытик". Кем ни был тот, кто это пишет, на самом деле учительница, или савушкинский тролль, а последнее гораздо более вероятно, в любом случае, это мерзкая гадина.
Matthew GiovanniniМастер (1557) 5 лет назад
Да? А старушки с пенсией 5 тысяч? Это нормально? Развалили Союз. Тырят бабло...
София Искусственный Интеллект (212016) О пенсии молчу... Это общая беда...
12345 Мыслитель (5647) 5 лет назад
ваше страна зла стала росс.
Виктор Князев Мыслитель (8301) 5 лет назад
Существует категория людей-нытиков, то их не устраивает, это...
В основном это тип лодырей, хочу получить всё и сразу, а вот добиваться этого не хотят.
Одно слово, ЛОДЫРИ!!!
Мурат ЯгановЗнаток (497) 5 лет назад
В нормальном государстве нормально зарабатывают в любом регионе, и почти в любом населенному пункте, и заруби это на своем носу, дерьмо собачье!
Виктор Князев Мыслитель (8301) Дерьмо, вали в другое государство, таким тут не место. За морем телушка полушка, да перевоз пятачок!
апа апапПрофи (608) 5 лет назад
Ну так не со всеми. Моя семья трудится постоянно! Мне 14 лет! Родителей нет почти весь день, так как они на работе! А всё рази этих мелачёвых 30к рублей НА ДВОИХ!!! Я практически не вижу родителей... Мне очень грустно, что с этим ничего не поделаешь. Переезд не получится, так как зарплата слишком мала... Придётся продавать дом, а если в другом месте, никаких предложений (домов, квартир) не будет, или ещё кинут на деньги, то вся семья будет где-то бомжевать! У нас практически нет работы! (всё из-за жадных предпринимателей, которые вместо того, что бы давать зарплату пятерым рабочим, что бы те всё успевали, будут увольнять их и оставят троих с той же зарплатой, так как те и так справляются! Из-за этого и работы нет, и рабочие жалуются на сокращения и увольнения! Я хочу помочь своей семье!
апа апапПрофи (608) 5 лет назад
И здесь не важно, лодыри, или трудяги! ВСЕ СТРАДАЮТ! Поймите наше положение! Мы не жалуемся, но видя экономику чужих стран и нашу, понятно, что один человек ничем не поможет!
Matthew GiovanniniМастер (1557) 5 лет назад
Да? А старушки с пенсией 5 тысяч? Это нормально? Развалили Союз. Тырят бабло...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405230) 5 лет назад
До Сургута ещё добраться нужно, а это баснословная сумма!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209480) 5 лет назад
Если ей не ныть, то она перестанет быть оппозицией. Всё дело в том что в России, в отличие от других стран, оппозиция особенно плаксива с поводом, без повода и с надуманным поводом.... Видимо хорошо оплачивается ей это