Гляньте пожалуйста ближайший месяц-два... события, встречи? Марина 14 авг 1970

umed Мастер (1439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749707) 5 лет назад
С середины июня жизнь станет заметно веселее.. Начнутся и события и главное встречи.. Уже с этого времени все начнет потихоньку налаживаться, приобретать человеческие радостные очертания, появится общение, воздыхатель и забудете тоску-печаль
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Погадала Вам, Марина.

Ваша жизнь лишена гармонии. Вам кажется, что к вам придираются намеренно, вы настроены зло и враждебно. Вас раздражают даже незначительные мелочи. Некая женщина выводит вас из себя, единомышленников нет, или их очень мало. Вам следует успокоиться и не нервничать понапрасну, скоро всё переменится. Следите за своими словами, не принимайтесь за новые дела, лучше разберитесь со старыми. Существует целый ряд занятий, который не соответствует вашим истинным желаниям.
.
Светлана Игнатьева Знаток (254) 5 лет назад
Ну в Троицу гадать, люди, ну вы чего??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403729) 5 лет назад
Будете решать бытовые проблемы и будет встреча с темноволосым мужчиной!
Арина Гуру (3939) 5 лет назад
Ищите Мастера и в работу, отрицательный сценарий по Роду, плюс невыполненные задачи, тянущийся хвост из прошлых воплощений. Как так можно нелюбить себя...
Без изменений на будущее, ходите по кругу, биополе пробито... какие мужчины... какие тапочки...
Одиночество, как изнутри, так и снаружи
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Здравствуйте. В формате ваших желаний - только, разочарования... В вашем информационном поле есть плотный негатив, снимите - и ваша жизнь улучшится. Удачи!
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 5 лет назад
Введите текст ответа/событие с 5 по 10 июня. встреча в конце июля. /