Sally Face, 3 эпизод, не получается пройти

alice_hill98 Профи (656), закрыт 5 лет назад
Не могу разговорить Трэвиса. Когда подхожу к его кабинке, он ворчит "Почему ты всё ещё здесь", а дальше диалога нет! Что делать?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Прохождение игры Sally Face Episode 3.
Остальные ответы
IT'S A TRAP Знаток (297) 5 лет назад
Тоже самое кстати.
alice_hill98Профи (656) 5 лет назад
Я переустановила игру с правами администратора, всё заработала
Александр Угрюмов Знаток (417) 5 лет назад
так и не надо по идее вообще с ним говорить
alice_hill98Профи (656) 5 лет назад
Можно поговорить с ним в туалете, чтобы получить достижение "Искупление" и страницу из дневника отца Ларри
Дмитрий Грам Ученик (165) 5 лет назад
Он уже вышел??!? Серьёзно? Я настолько отстал?
alice_hill98Профи (656) 5 лет назад
Да, он вышел.
Ростислав Тихоліз Ученик (173) 5 лет назад
Посмотри прохождение летсплейщиков, если все правильно - переустанови игру или проверь целестность файлов
Сергей Григорьев Ученик (231) 5 лет назад
ВАРИАНТ 1 ПИРАТКА И ДАЛЬШЕ НЕ ПУСКАЕТ ВАРИАНТ 2 ты уже с ним говорил вот и отсылает метод оставь сохранение перезагрузи игру вставь сохраненку на место и иди дальше
СЕРГЕЙ НАЗАРОВ Знаток (253) 5 лет назад
Не надо вроде говорить дальше
Тимур Уцмиев Профи (852) 5 лет назад
А текушие задания выполнены? Если да то он просто отвечает по последнему скрипту и на данном этапе сценария у него просто нет активных тригеров.
По простому ты ему пока не интересен, или он уже закончил с тобой
Никита Бобров Ученик (107) 5 лет назад
Он бесполезен просто проходит дальше