Как похудеть в ногах и бедрах, чтоб стали тонкие?

Мария Николаева Профи (946), закрыт 5 лет назад
Я очень склонна к полноте, если ни в чем себя не ограничиваю, могу запросто набрать 10 кг за месяц и это три размера в одежде. Эту зиму и весну много ела всего, заедала стресс. В итоге набрала 10кг. Села на диету, 6 кг уже скинула, но вот с бедер и ног почему то вес уходит крайне медленно, они остаются полными и немного отекшими. А вот грудь, лицо и живот очень похудели. Как сбросить вес и лимфу в ногах, чтоб они стали тонкие ?
Лучший ответ
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Усиленные тренировки в зале, или же дома, приседания, растяжка, выпады, правильное диетическое питание.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 5 лет назад
Я бы посоветовал силовые тренировки, но с небольшими весами на большое количество повторений - 20-25 и выше. Приседания - это классика. Без тренировок у вас ничего хорошего не выйдет.
Обязательное условие - дефицит калорий, больше белков, но меньше жиров и углеводов.
MS Оракул (81627) 5 лет назад
Никак. У всех разное телосложение и обмен веществ. Сиди пожизненно на диете и регулярно бегай или крути педали.
ПГМ Просветленный (22466) 5 лет назад
Бегай. 30 мин в день. Не обязательно за 1н раз. Можешь пробежать 2 минуты, отдахнуть, потом ещё 2 мин и так далее. За пол года скинеш до 20 -30кг, если не будешь обжираться.
bor Мыслитель (6364) 5 лет назад
- Доктор, у меня лишние килограммы, и я хочу от них избавиться.
- Кушайте, голубушка, кушайте...
- Но, доктор, что значит "кушайте"? Мне надо от них избавиться!
- Я и говорю: "Кушайте", а вы жрёте.
Mandarinka Apelsinka Профи (633) 5 лет назад
Тренировки йоги помагают, там расстяжки мяз ног делаются и нагрузки на ноги.
Smooth hypnotization Просветленный (30570) 5 лет назад
Меньше жрать, больше физически тренироваться
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Гениально)
Smooth hypnotization Просветленный (30570) Ну а что вы хотели чтоб вам написали? какой-то секрет? их нету, это уже давно доказанная истина, если эффект от диеты есть, но в ногах все протекает медленно, попробуйте усилить тренировки на ноги, очень хорошо помогает тренировка (бег, плавание) натощак. сейчас как раз сезон для этого, пробуйте!!!
Софи я Оракул (83091) 5 лет назад
делать упражнения на ноги.
пан СпортсменМудрец (16417) 5 лет назад
Зачем?
Чтоб ноги ещё толще стали?
пылинка алмазная Оракул (60289) 5 лет назад
упражнения. для большего эффекта надеть теплые штаны, рейтузы, - чтобы быстрее вспотеть. делай махи ногами в разных направлениях. раз по 15 каждой ногой. так серии 2 хотя бы.
упражнение "велосипед" лежа на спине. начни с 40 движений на каждую ногу (как крутищь педали)
+ самомассаж. разминай бедра. минут по 5 каждую ногу. при массаже важно делать движения по направлению к сердцу.
пан СпортсменМудрец (16417) 5 лет назад
А зачем больше потеть? Что за бред?
Мария Николаева Профи (946) Наверное чтобы жидкость лишняя уходила
Татьяна Васькова Ученик (11) 5 лет назад
Делать специальные упражнения, к примеру как убрать ляхи и в интернете найдутся всякие способы
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Физические нагрузки и резкое уменьшение углеводов.
развожусь Мудрец (10285) 5 лет назад
Много и быстро ходить. А отеки еще - и следствие недостатка некоторых микроэлементов в организме. Например, кальция.
Ну, и да - жрать поменьше.
anik Просветленный (44334) 5 лет назад
Бегать в тренажерном зале по "посинения" ,плавать от 40 мин -1 час в бассейне на спине
Marat Гуру (2953) 5 лет назад
Меньше кушать, больше бегать или кататься на коньках.
алты-балты Искусственный Интеллект (310665) 5 лет назад
Длительная ходьба или бег помогают ногам разогнать кровь и вывести жидкость из межклеточного пространства ног.
а т Оракул (68148) 5 лет назад
зависит от типа телосложения

у женшин как правило там начинает накапливаться жир в первую очередь - это запас на случай голода во время беременности. Так природой задумано.

Поэтому этот жир убирается последним. А может и вовсе не убраться. Когда я весила сорок пять и гремела костями при ходьбе - на попе и бедрах жир все равно был. Хотя более этого веса мне уже нельзя было худеть, я уже чувствовала себя плохо и выглядела чуть лучше жертв концлагерей

чем сильнее твоя женская генетика, тем меньше шансов полностью убрать жир с этих мест. Он является запасом для ребенка, и у здоровой женшины будет обязательно, даже у худой.
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
Ну если вес 45 был при росте 155-160 это еще нормальный вес
а т Оракул (68148) мне уже на нем было плохо рост 160, минимальный вес - 5Окг
Ksyha Holms Просветленный (25565) 5 лет назад
Бедра и ягодицы худеют в последнюю очередь, у женщин с фигурой «груша». Без спорта и строгой диеты распрощаться с галифе и ушками не реально.
Мария НиколаеваПрофи (946) 5 лет назад
У меня не груша. У меня грудь равна бедрам и есть талия. Сейчас параметра 98-70-103. Просто грудь быстрее бедер худеет. Было 105-82-107
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Грудь и плечи всегда подсыхают первыми. Еще вариант - подкачайте плечи, будет визуально лучше.
Марина Сивенцева Просветленный (23640) 5 лет назад
Режим, меньше кушать сладкого, выпечку, побольше физ. упражнений.
Ученик (91) 5 лет назад
не есть после шести