Не могу войти в аккаунт в FreeBitcoin

Булат Субханкулов Знаток (411), на голосовании 6 лет назад
Года два назад я зарегистрировался в проекте фрибиткоин и забыл про него. Сейчас же хочу попробовать заработать, но не помню пароль от аккаунта. Решил восстановить пароль, все вроде ок, мне написали, что посмотрите почту, придет письмо с ссылкой для обнуления пароля. Но письмо не приходит. Посмотрел, ни в спаме, ни в других категориях письмо не лежит. Написано на сайте: если письмо не приходит, то дрбавьте нашу почту в адресную книгу и повторите попытку. Я так и сделал, но письмо так и не пришло.

Потом я подумал, а что я так парюсь-то, создам новый аккаунт и всё, но не тут-то было. Создал я значит аккаунт, но я не могу теперь привязать номер биткоин кошелька, так как он уже привязан к старому аккаунту, а изменить биткоин адрес или создать новый - нет возможности. Хочу написать в тех. поддержку, но ни на сайте, ни на просторах интернета не нашел, куда именно писать, чтобы мне помогли. Ну и что вы мне посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Александр Мясоедов Ученик (242) 6 лет назад
зачем тебе этот сайт, вот лучше bitnell.com пользуйся
Инакентий Регистраторов Ученик (104) 5 лет назад
У меня почти так же было. Сейчас они на некоторые почтовики не могут письмо отправить. Но я восстановил через почту. А вообще freebitcoin класс
https://youtu.be/HBgXV8z_IrM
Рафис ВафинПрофи (640) 4 года назад
Видео заблокировано. Как Вы решили проблему?
Ваня Поликарпов Ученик (108) 5 лет назад
неприходит письмо для сброса пароля
reyrka Ученик (211) 5 лет назад
при входе на сайт FreeBitco.in.
Эл. почту и Пароль ввожу и у меня просят ввести ещё 2FA Code, но кода нигде нет чтобы откуда -то его взять и ввести, так и не могу войти на сайт ЩАС зарабатываю тут https://obzorisoveti.ru/category/sposoby-zarabotka-i-sbora-kriptovalyut/
Александр Симаков Ученик (191) 3 года назад
А я менял пароль через "Забыл пароль" и когда вошел то увидел что все сатоши которые были исчезли и это уже второй раз. Первый раз не понял что случилось а сейчас сообразил. Написал в поддержку... пока молчат наверное и не ответят.