Посмотрела списки мировых звезд боев без правил. В первой 10-ке два представителя СНГ, и оба уроженцы Украины -

Инна Томашевская Знаток (284), закрыт 5 лет назад
Федор Емельяненко и Игорь Вовчанчин.

И все. Никаких дагестанев, россиян, чеченцев или других там нету.

А ви что думайт об ето?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (124186) 5 лет назад
Ты за какой год смотрела ?

Сейчас на первом месте Стипе Миочич (американский хорват), на второй камерунец (имя не помню), на третем коренной москвич Александр Волков (самый молодой в рейтинге)
Инна ТомашевскаяЗнаток (284) 5 лет назад
За всю историю боев без правил.
Сергей Искусственный Интеллект (124186) ааа ну Емельененко неоднократно говорил что он русский, сам он с Луганской области, а Вовчанчин с Харьковской, и тоже не делит русских и украинцев
Остальные ответы
Коля Горохов Гуру (2783) 5 лет назад
Европейцы лидируют в технических видах спорта.
Tatyana Мыслитель (6027) 5 лет назад
мужика тебе надо, глупости в голову лезть не будут
follow me Ученик (82) 5 лет назад
С каких пор блядь емельяненко представляет украину?
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397298) 5 лет назад
Иди скачи, кастрюля, а то утренний СУГС пропустишь.
Selma Richter Мудрец (17284) 5 лет назад
Несокрушимый казацкий дух, в боксе Украина тоже в лидерах.
вог Просветленный (38461) 5 лет назад
на Украине почти 20% русских, да и сами украинцы это разновидность русских, как и белорусы, так всё перемешано что это один народ и на вид не отличить