Подруга моей девушки

Иее Ученик (25), закрыт 5 лет назад
Сказала что она смотрит серия жаркое лето ( Аниме комедий- эротический ) и хочет знать моё мнение !!!она настойчиво хочет знать нравиться ли мне !!
Что мне ответить ?! Это нормально ?! Или может это признак чего-то ?!
Лучший ответ
Хэммет Мухтейнов Мастер (1769) 5 лет назад
Если ты не знаешь про это аниме ничего, так и скажи, чего тут сложного?
Иее Ученик (25) 5 лет назад
Я так сказал.. Она скинула .. Она настойчиво..
Хэммет Мухтейнов Мастер (1769) Не хочешь не смотри, такое ощущение если не посмотришь то тебя убьют, ради интереса можешь 1 серию посмотреть и написать ей что то.
Остальные ответы
Alina 0409 Мастер (2346) 5 лет назад
Интересный у неё подкат))
Иее Ученик (25) 5 лет назад
И как думаешь?! что ответить ?!
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 5 лет назад
Аниме-это несерьезно... пригласи её на истинный порно фильм!
Иее Ученик (25) 5 лет назад
Ахах .. И что ещё?!