В каком веке женщины вконец охамели и стали нести бред про "общий кошелек"?

Алекс Кошкин Гуру (4118), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Константинович Ученик (44) 5 лет назад
Общий кошелек это еще хорошо. При СССР вообще всю зарплату жене отдавали
Алекс КошкинГуру (4118) 5 лет назад
Кто? Не смеши мои тапки)
Иван Константинович Ученик (44) Даже сейчас такая традиция существует. Посмотри массовую культуру. Букины, Воронины ааблики вк. Эена покупает себе ништяки на зарплату мужа, а муж выпрашивает собственную зарплату, чтобы шаурму купить
Остальные ответы
JOKER Гуру (2556) 5 лет назад
хм это всегда так даже миллионы лет назад баба требовала шкуру
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Когда появилась эмансипация. И Клара Цеткин с Розочкой Люксембург шагали по асфальту ))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) 5 лет назад
А ты считаешь, что в семье должен быть у каждого свой?
Алекс КошкинГуру (4118) 5 лет назад
Безусловно и несомненно. У нас равноправие, которого женщины долго добивались.
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (294444) А ребёнку на булочку в школу, вы будите скидываться каждое утро?