как стать материально обеспеченным парнем?

Алекс Викторович Гуру (4811), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Работать и еще раз работать, по началу много.. очень много...
Алекс ВикторовичГуру (4811) 5 лет назад
а где именно работать
Адепт Афродиты Мудрец (18422) не знаю, но думаю, что Катя имеет в виду - трактористом или дворником) а вообще это совет для лохов, естессно
Остальные ответы
Игорь Кас Гуру (3251) 5 лет назад
Поставить цель, идти к ней. Или же найти жену, которой за 70 и очень богата и ждать xD
муслим абдуразаков Гуру (2508) 5 лет назад
учиться учиться и еще раз учиться
Алекс Кошкин Гуру (4118) 5 лет назад
Попробуй работать. Говорят - помогает!
Адепт АфродитыМудрец (18422) 5 лет назад
ты много видел людей, которые вкалывали и стали обеспеченными?)
Алекс Кошкин Гуру (4118) В зеркале вижу.