Какие есть варианты приятного посещения фантазий ?)

Бакинец Гуру (4681), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
"Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, -
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила, -
Немного посидела и ушла!"
Остальные ответы
СФИНКС Просветленный (36768) 5 лет назад
Сколько ты стоишь-для начала?
Давид Котов Профи (613) 5 лет назад
Cтрип клуб и голые женщины (Худые)
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 5 лет назад
Стрип клуб и полуодетые женщины, с пышными формами
Оливия Оливия Гуру (4608) 5 лет назад
Начни мечтать а дальше воображение сделает свое дело))
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225986) 5 лет назад
Сон в сумасшедшем доме.
Говорят там красочные сны снятся.
Яркие такие )
Знаток (328) 5 лет назад
де Сад, "С широко закрытыми глазами" Кубрика, Беллуччи в кружевом белье, Cigarette after sex, абсент... дальше – больше.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Вызов родными кареты скорой помощи.
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) 5 лет назад
Приятность в фантазиях у каждого своя в меру испорчен.., простите, воспитанности. Гораздо актуальней безопасный выход из них.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (619961) 5 лет назад
Перебирая фантазии следует отметить чтг среди них бывают такие которые способны довести до экстаза до безумия да паралича воли до потери сознания.
Ученик (117) 5 лет назад
если настроение на нуле наверно
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515774) 5 лет назад
Во сне летать!) или Путешествовать на яву!)
я часто путешествую во сне, была в Париже с названиями улиц или в Праге - классно!

То, что можно представить - никогда не умрет! (Клайв Баркер. Сотканный мир - отличная книга фантазий!)
Источник: Привет!) помню...
БакинецГуру (4681) 5 лет назад
Салам!
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
Хорошо и вкусно поесть, отдохнуть на свежем воздухе в гамаке!
Милославский Искусственный Интеллект (222252) 5 лет назад
Сын одного крестьянина изучал философию в большом городе. Окончив курс, он вернулся к отцу в родное село. Отец обрадовался и устроил торжественную встречу сыну, пригласив соседей на пирушку. Один из них спросил отца:

— Твой сын долго жил в городе, чему он научился там?

Отец не знал, как ответить на вопрос, и обратился к сыну:

— Сынок, скажи, чему ты научился в большом городе?

Сын ответил не сразу, он сам был в затруднении, как бы проще объяснить соседям, что такое философия. Наконец он сказал:

— Отец, видишь, на столе лежит жареная курица? Мы её скоро съедим. Значит, её не будет. Та наука, которую я изучал, доказывает, что курица лежит на столе и — не лежит.

Отец засмеялся в ответ и заметил:

— Ладно. Курица, которая лежит на столе, — пусть будет моя, а та, которая не лежит, пусть будет твоя.
Злой Высший разум (11749946) 5 лет назад
если фантазии приятны... то любое их посещение будет таковым