Что делать если родители хотят отправить менв в ВУЗ в США, как этого избежать ?

Настя FX Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Кас Гуру (3251) 5 лет назад
радуйтесь. перемена места покажет Вам новое. Вы по-другому посмотрите на себя, людей и жизнь в целом. Просто примите это и получайте опыт.
Остальные ответы
Алина Меер Ученик (131) 5 лет назад
Зачем збегать? Ты сама потом будешь жалеть! Ты сейчас хочешь забежать от счастливого будущего.
rome bridge Мыслитель (5965) 5 лет назад
никто насильно не имеет права тебя вывозить из страны. звони в полицию или в прокуратуру или фсб накрайняк
Настя FXУченик (112) 5 лет назад
У меня гражданство США, увы (
rome bridge Мыслитель (5965) получи российское, какие проблемы? сколько тебе лет?
Dongour Просветленный (47568) 5 лет назад
Правильно делают, не надо избегать этого. Ну или можешь на меня указать, я с ОГРОМНОЙ радостью вместо тебя поеду учиться.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266626) 5 лет назад
Не тупить и валить в США. Потом им скажете спасибо, что не дали остаться в этой помойке. Но Вы ж троллите)