Мне были подарены во сне две деревянные расчески, на одной был красный девичьи узор на другой белый мальчиковый узор

Ксеничка сладкий Поцелуйчик Мыслитель (6538), закрыт 5 лет назад
Вот такие примерно были новые и красивые
Что означает сон?
Лучший ответ
Мона эталона Просветленный (49315) 5 лет назад
Может к дочке и сыну, или вообще двойня?)))
Остальные ответы
Александра Иванова Знаток (269) 5 лет назад
Расчески и гребни предназначены для волос - волосы место хранения энергии, а так же проводник по энергетическим путям. Две расчески - вполне может такое быть, что вы встретитесь с кем-то, или с новым человеком или со старым знакомым.
А так жеможет быть что это игра разума.
Александра ИвановаЗнаток (269) 5 лет назад
может быть что человек мужского пола