Если видео весит 8 гб? Ограничение на почте

Romka Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 6 лет назад
У нас на почте ограничение 8Мб, всем хватает. Кому решил доставить счастье получить по почте нескачиваемый файл? Кинь через Скайп например. Или в облако@mail.ru положи и кинь человеку ссылку на скачивание.
Остальные ответы
Jack ELo Мудрец (10274) 6 лет назад
Если видео весит 8гб оно будет весить 8гб. Да ладно? Некорректный вопрос.
Nezabor Bandlov Просветленный (22268) 6 лет назад
Пережми, порежь, положи на файлообменник.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (610816) 6 лет назад
Облачные хранилища ещё никто не отменял...
Димитриус Мастер (2254) 6 лет назад
Или облако сделай или торрент создай где-нибудь. А лучше ужми видео, формат, качество поменяй и сделай его во много раз меньше по объёму мегабайт. А лучше вообще не замарачивайся, живи и улыбайся! )))))
Akia Osamu Ученик (111) 6 лет назад
Если видео весит 8гб оно будет весить 8гб. Да ладно? Некорректный вопрос.