Почему наш материк называют не Азия, а Евро-Азия ???

витя Меньшиков Ученик (18), закрыт 5 лет назад
Да. потому, что к нам пробрались жиды по маме и захватили власть на западной части материка.. Европа - это политическое образование .Европа на русском языке обозначает: Еврейская окуппация просторов Азии.!
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869459) 5 лет назад
Не дуркуйте. Евреи тут ни при чём.
витя МеньшиковУченик (18) 5 лет назад
Миром правит капитал, а жиды деньгами.. Миром правит капитал! - кто же правит нами? А жиды по маме. Со времён Владимира-Красное солнышко Русью и Россией правят деточка выходцы по маме..
В интернете по смотрите там найдёте все по маме фамилии наших правителей. Гитлер был жид и уничтожал чистых евреев, он относится к роду Рокфелиров и поэтому у него такой старт от ефрейтора до главы государства, А в Европе наоборот жиды по папе,
у власти ,.что по библии да же евреями не считаются..
Полукровка - кровке враг, это знаем по природе на примере мы собак:, собака ненавидит волка, хотя сама произошла от него.
Природные чувства заставляют жидов уничтожать чистых евреев..
А вы говорите, что евреи тут не причём, они породили мутантов,
кои захватили власть во всём мире.
Остальные ответы
Q L Ученик (223) 6 лет назад
Как то надо было назвать
витя МеньшиковУченик (18) 5 лет назад
Кто её захватил, тот её по своему и назвал.
финка НКВД Профи (730) 6 лет назад
Сам удивляюсь... почему Америка не вписана... Аляску США должны вернуть России по хорошему... иначе Путин вернёт по плохому..
витя МеньшиковУченик (18) 6 лет назад
Да вся Северная Америка, когда- то очень давно была освоена русскими, просто её разбазарили цари еврейской крови немецкого происхождения..
Если отдадут Аляску, надо отдавать и всю Северную Америку..
витя МеньшиковУченик (18) 5 лет назад
Америка, Север Африки принадлежали нам, Китай по стену . вся Европа, это славянские территории, просто нас от туда по тихому вытеснили инородцы. пользуясь нашей временной слабостью.
Последняя наша отдача, Даманский - Китаю, и часть моря в Тихом.
А теперь мы будем расширяться . Закон физики : Тело нагревается идёт расширение. Ночь Сварога страна уменьшалась в размере, день наступает страна начнёт увеличиваться в размере.. Ночью всегда холодно, днём теплее. А сейчас у нас только что пошло утро.
Олег Янышивский Гуру (4301) 6 лет назад
Евро тоже евреи придумали
Chert Vas Искусственный Интеллект (158266) 6 лет назад
Евразия - это европа и Ближн. восток
Владимир Родин Мыслитель (6269) 6 лет назад
Потому, что кроме евреев, тут живут еще и азиаты
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126084) 6 лет назад
Не придумывай
витя МеньшиковУченик (18) 5 лет назад
А сказки то же придумал, чтоб скрыт настоящую истину, коя там скрыта.
Оксана Остафьева Просветленный (42404) 5 лет назад
От те вопрос VENEZIA -Венеция читаем как наши предки в обратную сторону AIZE NEV не новая ли азия асия ??
витя МеньшиковУченик (18) 5 лет назад
Закон физики: расширение тела при нагреве, сжатие при охлаждение.
Ночь всегда холоднее дня.. Ночь Сварога страна наша уменьшалась в размере, день Сварога будет расширяться пример: присоединение Крыма, какие у Путина были планы насчёт Крыма нам неизвестно, но страны чуть - чуть подросла.. Зная прошлое можно предсказать - будущее.. А теперь зная, что от нас ушло, можно с точностью до 90 процентов сказать, что к нам снова вернётся.. Вот вам и предсказание пророков, Небольшой анализ прошлого,, закон развития вселенной.. Получаем мы дополнительный космический свет, не получаем, от этого зависит развитие страны и нас конкретно. На 5% мозги работают или на все 100%., Мы хотя и бегаем, едим и пьём, но как белая раса только просыпаемся после ночи Сварога \ Галактической ночи для нас