Не устанавливается игра!

Виктор Нико Мастер (1111), закрыт 5 лет назад
Верней, установил, а когда пытаюсь зайти вылезает окно:
"Wrong disc inserted.
Please insert the CD/DVD.
Retry Cancel "
Что там происходит за фигня?!
Дополнен 5 лет назад
Диск вставить?! Нет диска - я скачивал игру, а не покупал.
Что значит "указать образ"?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ник Ожерельев Ученик (126) 5 лет назад
Удали все данные игры ( все её папки, файлы, ярлыки), лучше коммандой на полное удаление (её можно в инете найти), а потом скачай другой торрент, предварительно удалив первый.
Если не идёт посмори гайд на youtube!
Исследователь Мыслитель (7533) 5 лет назад
Если есть виртуальный... Короче не заморачивайся, скачай "No CD" для этой игры и установи с заменой!
Влад Искусственный Интеллект (177319) 5 лет назад
либо найти диск лсбо скачать виртуальный образ диска и смонтировать (куча программ эмуляторов есть для этого alcohol 120% Nero и т. д.) либо скачать другой репак.
Chilly Willy Оракул (59797) 5 лет назад
Если пиратка антивирусник удалил таблетку, ищи в карантине её, восстановить и папку с игрой в исключение, в целом надо сразу при установке игры антивирусник отключать, если лицуха то ответ выше в комментах.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200443) 5 лет назад
Ставишь программу DAEMON Tools, с бесплатной лицензией, создается виртуальный привод, говоришь смонтировать образ, указываешь свой скачанный, запустить, он либо на автомате запуститься, либо нужно зайти на это виртуальный DVD и запустить игру, если игры состоит из нескольких DVD, то когда скажет вставьте 2 DVD, нужно первый изъять (размонтировать), а 2 смонтировать!
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 5 лет назад
Некоторые игры не идут без вставленного диска или смонтированного образа. Если ISO, можно просто проводником смонтировать. Не нужен - ПКМ, потом нажать "Извлечь". Если даже образа нет, да, лучший выход - noDVD. Возможно, кряк даже не установил, где-нибудь отдельно в папке.
Mr. Freeman Мыслитель (7949) 5 лет назад
если нормальный репак качал, то в папке с установщиком должна быть папка Crack или кряк или NO CD, типа того, файлами внутри ее нужно заменить файлы в папке с установленной игрой. Если нет таких в установщике, ищи отдельно или качай другой репак
NoNAMER Знаток (465) 5 лет назад
Если качал с торрента проверь его КЭШ и установи снова
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 5 лет назад
игра идёт только с лицензионным диском, пиратка не прокатит, ищи другой патч, что за игра то ?
Артур Гиматдинов Ученик (117) 5 лет назад
В твоём случае либо проблема с диском, либо проблема в том что игра не лицензионная, либо игра не подходит по характеристикам твоего компьютера.
Проверь все.
татьяна хайретдинова Знаток (251) 5 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ НО У МЕНЯ НЕТ ДИСКА!!!! ИГРА ПРОСТАЯ БЕЗ ДИСА !!!
[063] teamurka Профи (575) 5 лет назад
Игра то НАХОДИТСЯ НА ДИСКЕ? ИЛИ ТОРРЕНТ?
Если торрент то качай репак, или вообще купи игру (как-то так буит правильнее а то че ты как лох)
XPOM_8 Мастер (1924) 5 лет назад
Проще скачать любой другой репак от дядя Васи без всяких CD дисков . Хотя я много у кого был и не у кого не было дисковода на компьютерах, у одного был, ну хотя там и железки были древнее . На ноутбуках ещё встречаются дисководы... А если не найдёшь репак no CD, то через любой виртуальный привод, думаю проблем что бы найти программу для этого не составит труда.
Паша Пастерняк Ученик (106) 5 лет назад
какой формат установщика
BJladuk CanuHoB Ученик (132) 5 лет назад
Знач у тя нет элемента vorbisfile.dll, необходимого для запуска