Он хочет вернуть отношения

Натка Профи (779), закрыт 5 лет назад
Я есть в его мыслях? Он хочет вернуть отношения?
Алексей 1.12.82
Наталья 27 02 89
Лучший ответ
Ирина Васильевна Мудрец (11296) 5 лет назад
У вас один единственный шанс - играйте с ним, интригуйте, он флиртун и романтик, ему это жизненно необходимо. Покажите что можете быть разной) Ваше общение возобновится. Вторая половина июня.
Остальные ответы
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Ну только не он..
Вообще сам себе на уме..
Да и правду в лицо всегда говорит .
Думаю он уже все сказал, своим поведением
НаткаПрофи (779) 5 лет назад
У меня нет шансов?
Лилия Руно Оракул (88831) Шанс всегда есть и можно исправить ещё
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Если хотел бы, то уже сидел бы рядом и в глаза смотрел.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Отношения тут благополучно завершились. Нет, перспектив да и надобности их возобновлять, у людей разный путь
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Здравствуйте. Ваше поведение явно сигнализирует мужчине, что Вы, настроены лишить его свободы. Мужчина готов быть вместе с женщиной, лишь, при условиях, достаточно комфортных для него. Вы же - его душите.
Отпустите ситуацию, и, появится шанс возродить его чувства к вам.
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199582) 5 лет назад
Отвечая на Ваш вопрос Таро говорит следующее. В настоящее время Алексей находится далеко от Вас… Вы — словно изображённая на карте королева, которая сидит на берегу моря и ждёт возвращения своего любимого, однако его всё нет и нет… Вы готовы были бы подарить ему кубок с пьянящим вином любовных отношений (кубок в руках «Королевы Кубков»), однако мужчина так и не появляется в Вашей жизни. И очень может быть, что уже и не появится никогда… Однако женское сердце устроено так, что каждая женщина привязывается эмоционально мужчине, особенно, если между ними были близкие отношения. Так дождётесь ли Вы его? По всей видимости — нет. Если бы судьба хотела вас обоих свести, то давно бы это уже сделала. Но, увы, Алексей уже давно позабыл то, о ч1м Вы всё ещё помните. Что же Вам, в таком случае, делать? Прежде всего — понять, что Вы — не на необитаемом острове живёте. В мире около — около 4 миллиардов мужчин, большинство из которых свободны. И среди этих миллиардов есть тот, кто станет любить Вас и заботиться о Вас, проявляя нежность, внимание и доброту. Но для этого необходимо покончить со своими иллюзиями и перестать возвращаться мыслями к прошлому. Прошлое ушло и его не воскресить. «Живя» мыслями о том, что было, Вы понапрасну растрачиваете своё время и силы души, а жизненная энергия уходит в никуда. Как только Вы освободитесь от химер прошлой связи, пред Вами откроются новые горизонты. И чтобы их достичь следует поверить в то, что Вы имеете право на счастье. Тогда и Силы Судьбы улыбнутся Вам (Х Старший Аркан «Колесо Фортуны»). Но сказать — проще, чем сделать. Над собой, своими мыслями и образом жизни надо работать, чтобы всё в корне поменять (Аркан «Три Пентакля»). Но зато когда это произойдёт, в Вашу жизнь войдёт новый человек, который будет обладать многими достоинствами (IV Старший Аркан «Император»). Lokah Samastah Sukhino Bhavantu! Я желаю Вам счастья!
.