Мы восстановим отношения

Натка Профи (779), закрыт 5 лет назад
Доброе утро
Помогите пожалуйста разобраться. Мы сможем быть вместе
Алексей 1 12 82
Наталья 27 02 89
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 5 лет назад
вам выпала карта "путешествие"- Путешествие, начинание. карта показывает расстояние между вами, но шанс восстановить отношения у вас с ним есть
так же эта карта сулит любые начинания или поездки, при хорошо продуманном плане, обязательно закончатся для вас успешно. Поэтому лучше планировать что-нибудь грандиозное и значимое. Если ваши друзья поддержат ваше предприятие материально, то вы можете рассчитывать на финансовый успех. Осуществлять же ваш проект в одиночку неблагоразумно.
Осуществление общих идей и замыслов с партнером, реализация ваших фантазий, планирование совместной поездки.
Источник: цыганские карты таро
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
У вас будет возможность восстановить отношения!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Восстановите, но при условии что он тоже хочет их остановить.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Нет надобности восстанавливать отношения тут они уже исчерпали себя..
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Без помощи вы ничего не добьетесь
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 5 лет назад
Мужчина стоит перед выбором и он не в вашу пользу.
Вам нужно приложить очень много усилий, чтобы добиться его. Это не просто будет.
niko Искусственный Интеллект (149358) 5 лет назад
Нет такой уверенности, совместные отношения будут рутина. Не будет игры в жизни не будет раскачки а значит и адреналина!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199514) 5 лет назад
Какой смысл восстанавливать прежние отношения, если они не привели к счастью, завершились расставанием и теперь вызывают только тоску от воспоминаний того, что было? Нужно думать не о том, как реанимировать давно умершие отношения (Аркан Таро Теней «Некромантия»), а о том, как жить дальше и с кем. Если Вы предпочтёте жить прошлыми воспоминаниями, то ничего нового и хорошего в Вашу жизнь не придёт. Новое рождается от нового, а то, что отжило своё, давно кануло в Лету и его не вернуть. То, что Вы испытываете к Алексею, это не любовь. Это — болезненная привязанность. Говорю Вам как представитель сильного пола: поймите, что счастье заключено не в мужчинах вообще и, тем более, не в Алексее — в частности. Но если Вам так уж нужен мужчина, то оглянитесь вокруг — не ужели мир опустел и на всей планете не осталось ни одного достойного мужика? Почему же Вы так себя не любите, что для Вас свет клином сошёлся на одном мужеподобном представителе человеческой расы? Если Вы не цените себя, не любите себя, то как ожидаете того, чтобы Вас кто-то оценил и полюбил? Перестаньте жалеть себя, перестаньте жить иллюзиями. Вы — молодая и привлекательная женщина. Вы можете быть счастливой, если позволите себе этого. Так позвольте же! Если не знаете — как это сделать, пишите, я помогу Вам, подскажу. Но для начала поверьте в то, что Вы имеете право на личное счастье. И поверьте мне: это счастье никак не связано с Алексеем. Желаю Вам любви и счастья!
.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 5 лет назад
не.. озабоченный вид у неё, так не пойдет)