Что они чувствуют друг к другу? Что ждёт дальше и ждет ли что-то? Что можете вообще сказать?

Арина Роузи Ученик (59), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Он ей по судьбе? Когда же она встретит того кто по судьбе?
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Он подходит ей, но она не очень подходит ему...
Все тут зависит от молодого человека и поведения девушки, а перспективы хорошие на длительные отношения
Арина РоузиУченик (59) 5 лет назад
Как он к ней относится? Может чувства есть какие нибудь? Часто думает о ней? Скажите пожалуйста
Злой Высший разум (11749901) Хорошо относится.. серьезный человек, симпатизирует ей, думает всегда с теплом, с улыбкой..
Весенняя)Мудрец (16833) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16833) Ответьте плиз
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12259) 5 лет назад
Здравствуйте. У мужчины отсутствует заинтересованность в отношениях. Перспективы на будущее, у них, исчезающе малы...
Весенняя)Мудрец (16833) 5 лет назад
Ответьте плиз
Арина РоузиУченик (59) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос он тоже в лидерах
Сиреневая фея Высший разум (11269224) 5 лет назад
Он ей по судьбе.
Стройте отношения на доверии и Любите !
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110797) 5 лет назад
с этим человеком показало очень хорошие перспективы, можно перевести как "настоящая любовь и праздник души"
Источник: Анна Батыр астронумеролог
Весенняя)Мудрец (16833) 5 лет назад
Ответьте плиз
Сергей Искусственный Интеллект (121309) 5 лет назад
Обе фото позитивные, но что то мешает мне сказать, что Вы пара. Наверное стоит к нему присмотреться, может, что и сложится. Надо смотреть гороскопы, чисто по фото я бы сказал, что есть симпатия, но это не значит, что это уже любовь.
Весенняя)Мудрец (16833) 5 лет назад
Ответьте плиз
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Интерес, игра, понты, амбиции
Как захотят в 2 так и будет
Арина РоузиУченик (59) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос он тоже в лидерах