стоит ли покупать в стиме dark souls remaster ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 5 лет назад
с легендами о багах, фризах, просядках фпс в 1 части я знаком не по наслышке так как помню как кристалы сита, и огонь дракона просаживал ФПСку до 10 кадров в секунду, исправил ли все это ремейк или же тоже дно ?
Лучший ответ
Денис Варга Искусственный Интеллект (193142) 5 лет назад
Если у тебя нет оригинала - стоит. Игру починили и без всяких фиксов она работает в 60 кадрах. И даже чумной город не лагает.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
а на средней относительно машинке будет все работать ?
Денис Варга Искусственный Интеллект (193142) у игры есть системные требования.
Остальные ответы
Вечнозелёный Мудрец (16809) 5 лет назад
Да, стабильные 60фпс, играю в 4к. Огромный онлайн. Очень много людей.
alb 123 Ученик (133) 5 лет назад
Зачем купить? Можешь пиратку скачать может тоже дерьмо с 10 фпс будет.
Сева Лобов Мастер (1788) 5 лет назад
Анальная боль: Переиздание! Конечно не стоит! Дарку лучше качнуть торрент.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200704) 5 лет назад
Там во всю читеры зажигают, уже видосы выложены!
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
то есть похлеще чем в расте ?
Аней Вилджим Высший разум (185693) 5 лет назад
Ну разве что ради онлайна, но я не думаю, что он долго будет выше, чем у третьей части (хотя чем дракон не шутит).