Здравствуйте! Уважаемые, скажите, что сейчас происходит в этой паре и каков итог?

Рыжик Знаток (255), закрыт 5 лет назад
Буду очень Вам благодарна!
Дарья 30.03.84
Николай 20.08.84
Лучший ответ
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Она-человек ОБЩЕСТВА, он-человек в себе. И каждый станет тянуть-в свою сторону и, когда нибудь этот канат-порвется.
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
На примирение есть шанс?
Евгений Гасников Мудрец (14327) А как же, конечно, есть. НО, ей следует научиться-говорить ВСЮ правду, а ему-поменьше гоношиться, высасывая проблемы из пальца.
Остальные ответы
Kote Гуру (4606) 5 лет назад
Итог будет хороший
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
Женщине нужен более состоятельный и серьезный мужчина
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Отношения от него зависят.
Не всё было хорошо в паре, но сейчас помирились.
Источник: Таро расклад.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Итог порадует обоих людей
РыжикЗнаток (255) 5 лет назад
Разрыв или примирение? ответ слишком запутан!
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
Вы такие счастливые, что сомнений нет!
Счастья вам обоим!
Лилия Руно Оракул (88843) 5 лет назад
Он человек, любящий лишь себя.. и внимание всех к себе..
Любит деньги и все часто связано и упирается в них у него. ищет выгоду во всем, даже с друзьями, всегда этом замешано ..
Тут даже если и измена будет от девушки, просто сбежит от проблем и разбирательств ..
Вообще на людях не любит, что то выяснять, а вот дома мозг вынесет ..