Почему карусель Bootstrap работает на хостинге, но не работает при запуске с локального диска?

СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052), закрыт 5 лет назад
Глубокоуважаемый народ, здравствуйте!
Почему это происходит?, и как это исправить?
В январе этого года - карусель прекрасно работала и на хостинге, и на локальном диске; там всё предельно просто, никакой БД, HTML, CSS, и немного JS(jQuery) карусели Bootstrap.
А вчера решил поменять фоты в карусели, - скачал с хостинга сайт, запускаю его в браузере с локального диска - а мне на экране - кукишь, вместо фотографий !
Причём через инспектор элементов - браузер видит и фоты, скрипт карусели работает, - но самих фоток - не показывает.
А на хостинге - работает !!!
Можно конечно заняться извращением, и закинуть фотки "вслепую" - но это какой то ахтунг
Дополнен 5 лет назад
Этого быть ну просто не может, а оно - есть
Дополнен 5 лет назад
Искал инфу "изменения функционала карусели Bootstrap" - вроде ничего не менялось/не нашел (
Дополнен 5 лет назад
Инспектор элементов показывает что браузер фоты видит, карусель/скрипт работает.
В консоли видно работу скрипта.
Но на экране - пустота, и работающие кружки индикатора карусели.
Дополнен 5 лет назад
Пути фоток не менял. Да и вообще ничего не менял. Единственное что изменилось - прошло пять месяцев после выгрузки на хостинг.
Дополнен 5 лет назад
Народ, не поверите, это ни кэш, ни нововведения Bootstrap, методом научного тыка - убрал слэш перед названием папки LA:
в img src="/LA/image2.jpg".
И стало:
img src="LA/image2.jpg".
Работает тепрь тварь заморская и на локальном диске!
Два дня коту под хвост из-за ...цензура.... слэша ((
Лучший ответ
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) 5 лет назад
Ой ну поставь льный хост на комп или на бесплатном хосте размести и редактируй скажем по фтп если итернет быстрый то разнецы не почувствуешь

Илья ЧерниковУченик (160) 5 лет назад
Совет профессионала
Илья ЧерниковУченик (160) 5 лет назад
Скажи ещё в гите делать отдельную ветку и лить коммиты наугад и разворачивать
̑̈☣̑̋̑̎̑̈ ☠̤̥̤̭̤ ☢J̯̤ͣͮͣ̐̈ Высший разум (160374) Ну если ты не понимаешь о чём идёт речь нечего свои пять копек вставлять ⚤
Остальные ответы
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 5 лет назад
проверить нужно на ошибки в консоле, если их нету, нужно вернуть старую карусель посмотреть как будет работать, то есть без новых картинок, короче по маяться надо
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
В консоли видно что скрипт работает, на экране - кружки карусели видны, переключаются с заданным интервалом - но фоток - нет. Бред какой-то.
Давид Лаказов Мыслитель (6151) я же говорю переподключи или переустанови убери новые картинки посмотри как работать будет
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
Так старые фотки и не работают. До новых дело не дошло
Давид Лаказов Мыслитель (6151) переустанови
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125441) 5 лет назад
Видимо, пути к картинкам по разному задаются на хостинге и на локале. Например, на хостинге путь считается от корня / а на локале нет хоста, если вы не знакомы с Denwer, XAMPP или другим сервером.
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 5 лет назад
Вполне возможно. Чёт я упустил это из вида! Благодарю от всей Души!
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 5 лет назад
бред
Илья Черников Ученик (160) Не бред
araxis Гуру (4874) 5 лет назад
Просто напишу что получить в 2 раза больше баллов. :D