Подскажите где это? Необычайно красиво!

Ирэна Сафина Ученик (178), закрыт 5 лет назад
Природа
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 5 лет назад
;-))) А в чем необычайная красота то ???;-((((
Если хоть как-то красиво то только на контрасте как в последнее время стали модными фотосессии посреди помоек ;-((((
Ирэна СафинаУченик (178) 5 лет назад
Природа красивая)) я бы хотела жить в таком месте. Не люблю высотные дома, здесь все то что мне нравиться))) А на счет помоек, по моему люди просто сходят с ума и фантазии уже не хватает на создания красоты ;)