Здравствуйте. Есть ли чувства у мужчины? Перспективы отношений?

Happy Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Сергей 6апр80 София31июл86
Лучший ответ
Felix Профи (877) 5 лет назад
чувства у мужчины есть, но сейчас не вижу вас вместе, расстояние между вами
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 5 лет назад
Да, мужчина любит по-своему как умеет.
Отношения будут.
Наталия Филипп Мыслитель (5027) 5 лет назад
Сейчас есть хороший шанс все изменить в этих отношениях. Вы почему-то не видите и не используете этот шанс. Только после этого все наладится. И будет так как хочется
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 5 лет назад
солнце+паж мечей- в чувствах преобладает эгоизм у вас тут, ревность, но он тепло относится к вам, вы нравитесь ему. будете следить друг за другом возможно в соц. сетях наблюдать
нужно убрать вам этот контроль между вами и тогда отношения будут более доверительнее и гармоничнее
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750448) 5 лет назад
Да есть, отношения будут развиваться и будут долгими