Хорар. Думает ли обо мне бывший парень и сойдемся ли мы с ним 15:30 26.05.2018 г. Махачкала

Ася Маликова Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Да, думает, но сходиться пока не собирается.
Паша Алексеев Высший разум (362153) 5 лет назад
"нет", или результат встречи вас огорчит - отсутствуют аспекты между управителями, сосигнификатор в напряженном аспекте (возможно это ссора, если она была встреча маловероятна вообще)
Источник: Хорарная Астрология
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Думает.. Сойдетесь и довольно скоро
Джейми Дорнан Ученик (81) 5 лет назад
Нечего было расставаться... молодежь... парню пощечину дала, в магазины тоскала, за хлебом посылала... а теперь в развлекательном сайте спрашивает про бывшего... или небось ты шот натворила... что не угодила ему
privet Ученик (199) 5 лет назад
Он желает этого, но у него есть сомнения, чаша весов склоняется в сторону примирения.