Какая польза от интимной пластики?

Ирина Гречко Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
анна белых Знаток (277) 6 лет назад
Да глупости вы все пишете!!! Вот тут я у них нашла хороший ответ! junoclinic.ru

А вот и сама статья:" Многие женщины задаются вопросом? Не снизиться ли чувствительность после интимной пластики?
Методик интимной пластики много, но все они рекомендуются конкретно для повышения чувствительности и улучшения качества сексуальной жизни. Поэтому обратного эффекта быть не может.
Не стоит бояться!
Важно понимать, что для вас интимная пластика? Блажь или необходимость?!
Интимная пластика является необходимостью в следующих ситуациях:
- когда есть сексуальная дисфункция (отсутствие оргазма, сниженное либидо, болезненные половые контакты из-за сухости влагалища или наличия послеродовых рубцов);
- когда есть чисто гинекологические проблемы: частые воспалительные заболевания, тянущие боли внизу живота, дизбиозы влагалища, частые позывы на мочеиспускание, болезненные мочеиспускания, недержание мочи и другие).

Разобраться в том, действительно ли вам нужна интимная пластика, поможет разобраться грамотный гинеколог, имеющий большой опыт в данной области гинекологии.
Остальные ответы
Сергей Чесноков Мудрец (12148) 6 лет назад
Сиськи-письки будут упругими и подтянутыми.
Андрей Боярышев Мастер (1095) 6 лет назад
ну у тебя вагина станет уже, твой дагестанец оценит
Нина Белоусова Ученик (112) 4 года назад
Что значит какая польза? Восстановление здоровья - это вам ни фига не польза что ли? Честное слово, когда вижу такие вопросы, то радуюсь за людей, значит у них никаких интимных проблем не было. А вот когда после родов у вас будет опущение стенок влагалища, недержание и еще что похлеще, побежите мигом на операцию. Мне очень помогла пластика влагалища, прям заново жить начала. Делала в Москве у Бакирханова С. К.