Зачем нужна ревитализация?

Ирина Гречко Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
анна белых Знаток (277) 6 лет назад
Интересный вариант у них есть junoclinic.ru
Сама статья:
Альтернатива «ножу» - ревитализация!
«Ревитализация» означает «оживление».
Ревитализация - восстановление и оживление кожи особенно сейчас необходимо, как подготовка кожи к летнему сезону. Это реальная альтернатива пластической операции! Современная косметология развивается очень стремительно и в настоящее время, хирургический скальпель нужен только в очень серьезных случаях. Если у вас нет ограничений, а именно кожных заболеваний, лактации и беременности, герпетических инфекций обязательно попробуйте эту процедуру.
Различают три вида этой удивительной процедуры:
Профилактическая - направлена на предупреждение старения кожи, достаточно 2 сеанса в течение 4х недель.
Лечебная - достаточно 3 сеанса в течение месяца.
Аппаратная - лазерная ревитализации. Лазерная, как современный метод восстановления баланса гиалуроновой кислоты.
В нашем мед центре представлены все виды ревитализации кожи. Приходите!
Остальные ответы
Екатерина Гройсман Мастер (1978) 6 лет назад
Ревитализация чего? Если кожи-то омоложение, увлажнение
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 6 лет назад
Показания для проведения процедуры ревитализации.

1. Инволюционные изменения кожи: снижение упругости и эластичности кожи; обезвоженная кожа; увядающая кожа; мимические и гравитационные морщины; ухудшение цвета кожи лица.
2. Фотостарение.
3. Повышение эффективности физиотерапевтических anti-age методов (фото- и RF-терапия).
4. Профилактика преждевременного старения.

Вот сам препарат