Куда пропала Радость??

Иней на Зеркале Высший разум (121726), закрыт 5 лет назад
Почему современные люди разучились улыбаться??
Сегодня ехал в метро на работу, за 40 минут поездки видел только парнишку лет 19 с улыбкой, и парочку девочек-школьниц, которые хихикали что-то обсуждая.
И все!
Все остальные люди или с нейтральный покер-фэйсом, или с откровенно унылыми гримасками.
Вот как можно жить в такой серости и унылости???
Лучший ответ
A A Искусственный Интеллект (125345) 5 лет назад
А потому, что в современном обществе идет стремительная подмена ценностей...
доброго человека принимают за слабого, циника-за человека, умеющего жить, порядочность, это вообще забытое понятие.. вот и получается
"Не вздумай людям улыбаться непринужденно и легко
А то решат, что накурилась ну или просто ...дура":)
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Молодые потом такими же становятся от жизни такой
Lado Оракул (81215) 5 лет назад
Сам то улыбался
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 5 лет назад
Увы... (
Lado Оракул (81215) Ну так о тож, зачем ждать когда улыбнутся тебе просто сделай это первым )
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 5 лет назад
Ну?
И каг тут не випеть???
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 5 лет назад
Напиться до зеленых чертиков. которые и будут мне улыбаться?)
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) Ххее!!!! Вот это забавноо!!! Наливаем, брат???
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 5 лет назад
а ты попробуй с улыбкой пройти по улице)))))
гарантирую массу впечатлений)))
привет))
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 5 лет назад
Пробовал, но если у меня настолько все хорошо что я на улице улыбаюсь (а это ваще редкость) - то я обычно не замечаю ничего вокруг...
Привет!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) )))) и это отлично))) потому, что лучше не замечать взглядов, желающих отправить тя в Кащенко за простую улыбку)))) счастье, что таких немного)))
Влад Искусственный Интеллект (177382) 5 лет назад
У нас улыбаться опасно могут за дурачка принять или сделать всё чтобы настроение испортить.
Вот недавно в новостях было что в Новосибирске полицая улыбающегося на совещании лишили премии за месяц.
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 5 лет назад
Ну это ему повезло, в Корее его бы расстреляли)
Влад Искусственный Интеллект (177382) :))) я тоже улыбался на работе так меня всё начальство стало гнобить: (( теперь держу губы в виде прямой линии. (ну ладно иногда всё же улыбаюсь)
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Какая радость эта ваша заливная рыба...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
Пропадает у тех, кто прогнулся под бременем проблем!
Сергей Мудрец (19284) 5 лет назад
Если едешь один, зачем улыбаться?
- - Мастер (1774) 5 лет назад
Было бы чему радоваться)
Moscow life Высший разум (1160477) 5 лет назад
Поскольку я сейчас лишена "удовольствия" ездить в общественном транспорте в час пик, то я как раз наблюдаю более позитивную картину в транспорте.. в основном студенты, чаще всего очень веселые, школьники ..ну и люди, которые едут днем по делам...)) в принципе такого накала страстей и всеобщей ненависти, которую можно встретить часов в 7 вечера и часиков в 9-10 утра в метро нет..))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Настоящая радость связана с весёлым сексом, без ответственности и без серьёзных отношений, которые суть-война, с сексуальной энергией, с её обменом, через взгляды в глаза, через улыбки, через общение полов.

Эта энергия вырабатывает флюид счастья и радости из соединения мужских и женских тел.

Разобщение женщин и мужчин, создание имиджа независимости женщин и увод всех в энергетически пустой вампир-инет, сделал лица грустными, глаза опущенными, настроение поганым, намерения злыми, а влагалища сухими.
При этом бог Фаллос по прежнему стоит. И ждёт свою возлюбленную хотя бы на часок.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Пиковая Дама Мудрец (11438) 5 лет назад
А у нас улыбаются люди друг-другу, можете не верить, м маркера все продавцы и кассиру здороваются с улыбкой, вежливые, помогут, поговорят. В транспорте тихо, никто не орёт, место всегда старикам и беременным вступят все, даже я, люди улыбаются и никто за придурков их не считает. Менталитет у нас другой.
Ирина Ученик (182) 5 лет назад
кризисы, проблемы на работе, нищита
Иней на ЗеркалеВысший разум (121726) 5 лет назад
Да ещё и ужасное знание русского языка.. да, это все печально.
sherlock holmes Оракул (74366) 5 лет назад
Одно дело улыбаться, другое дело строить мор лицо.
Когда человек счастлив, то он и про свою улыбку узнаёт
только глянув в зеркало.
А когда идёт игра на публику.. Типа у меня "всё о, кей и
выгляжу я на 1000 долларов" ..То не наше это. А цирк уехал.
Конечно не стоит переводить бабушек через дорогу
со зверским лицом.
Но это уже совсем другая история.
Георгий Бабухадия Знаток (477) 5 лет назад
Зависит от страны и даже города. Я шёл во Франции в наушниках-затычках по улице, но не знал, что это - улица. Вижу люди впереди поворачиваются, понял, что что-то сзади. Обернулся, а там машина ради ехала и изредка сигналила. Я улыбнулся и поднял руки, типа "извини"б пальцем показывая, что не слышал, а он к моему изумлению тоже улыбался, развёл руки с удивлённым лицом, типа "ну ты даёшь парень". Никаких: "куда прёшь", "раскрой глаза" или "ты - идиот" или грубых выражений лица или негодований. ВОТ! Так что зависит от уровня жизни и менталитета. В злой жизни злые люди.
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
от усталости, от проблем, от разочарования, от низкой з/п, возможно от каких-то болезней большинство людей угнетены, или пребывают в унынии ..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 5 лет назад
нечего начинать день и заканчивать и всё разговорами о ДЕНГАХ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
Скоро лето! Вот тогда и увидите радостные лица. Еще не вечер!
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
Обида, чувство вины, стыд, ревность, злость, апатия и депрессия – все это мы стараемся спрятать. не думать об этом, не чувствовать…
Но они никуда не исчезают. Они, как черная кошка в темной комнате – их вроде бы не видно, но они живут в душе.... они тихо и методично убивают вкус жизни и радость.