Кто работал в летний период в Болгарии?

Dan Максимов Гуру (2516), на голосовании 6 лет назад
Кто работал в летний период в Болгарии?
Поделитесь пожалуйста опытом кто работал в Болгарии в отелях, нашёл кучу предложений, очень загорелись с женой поехать на 3 месяца по контракту, можно и отдохнуть и заработать денег, есть конечно одна проблема, нельзя брать детей, у нас дочке 12 лет, не с кем оставить.
Голосование за лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102572) 6 лет назад
если честно, то впервые о таком слышу.
сами болгары семьями валят на такие работы в ту же Италию, в которой вообще всем до лампочки с детьми приедете или без.
другое дело, что работодатели есть разные, кто согласен на сезонных сотрудников, а кому нужны постоянные, вторых значительно больше - тогда дети ходят в итальянскую школу