Квадрокоптер для учебы пилотированию квадрокоптера.

Pablo Marques Профи (669), закрыт 5 лет назад
.Выбираю между тремя: Syma X8HG, SymaX8 и HubsanX4 H502S. Так же как альтернативу перечисленным рассматриваю MJX Bugs3 с докупкой камеры из "Ленты".
Главный критерий это долговременность полёта вместе м видео съёмкой.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 5 лет назад
Для учёбы берите дешёвую и неубиваемую Syma X5, а когда научитесь - возьмёте DJI с длительным полётом и хорошей камерой...

...и поймёте, что 80% навыков, полученных на симе, вам не нужны.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 5 лет назад
...учёба на дешевках может разочаровать..
Pablo MarquesПрофи (669) 5 лет назад
Разбить квадрокоптер за 100 тысяч тоже как-то не очень умно.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) ...а навыки в управлении, динамике, глоб. позиционировании, реакции на ветер, совершенно разные в разных классах техники. В средних и высоких классах очень много защиты от дураков и столкновений