Киномания
+3Выложите плиз кто нибудь книгу "повелитель мух "(Уильям Голдинг)
Выложите плиз кто нибудь книгу "повелитель мух "(Уильям Голдинг) в электроном формате полную версию (ибо в интернете только ознаком. версии) кто может, желательно в формате fb2. Заранее спасибо!
Они уже все давным-давно выложены twirpx.com/file/346479/
Заходи на Флибусту и качай всё, что хочешь
Мухи - это уже классика. Посмотри эти штучки. Не понравится - выкини. Лично я сохранил в бумажном виде.
Вашему вниманию предлагаем видео-лекцию о творчестве и жизни Уильяма Голдинга, английского писателя, автора всемирно известного романа "Повелитель мух"
https://youtu.be/6t7wbELeq4I
Если вам понравилось видео, поддержите нас лайком и подпиской на YouTube канал "Культурный клуб". Мы очень старались, приятного просмотра!