Добрый день. Подскажите где можно скачать или купить фильмы указанные ниже:

Добрый день.
Подскажите где можно скачать или купить фильмы указанные ниже:
Жми на газ – я хочу отрываться!
1983 годГермания (ФРГ) страна-слоганВольфганг БюльдрежиссерВольфганг Бюльд, Георг Сэйтц, Питер ЗемансценарийБернд Айхингер, Ганс Вет, Петер Ценк, ..продюсерХайнц ХёльшероператорExtrabreit, Morgenrot, Markus Mörl, ..композиторЭрхард Энгель, Зигберт КаммерерхудожникПетер Фратцшермонтажкомедия, музыка, ..слова жанрвремяпремьера (мир) 91 мин. / 01:313 февраля 1983

Лоботрясы (ТВ)
год
страна
Германия (ФРГ), Швейцария
слоган
режиссер
Марсель Гислер
сценарий
Марсель Гислер
продюсер
Марсель Гислер, Готтлиб Ренц
оператор
Priska Forter, Рюдигер Уайсс
композитор
монтаж
Catherine Steghens
жанр
- слова
премьера (мир)
14 августа 1985, ..
время
100 мин. / 01:40

Невидимка
Der Unsichtbare
год
страна
Германия (ФРГ)
слоган
режиссер
Ульф Мие
сценарий
Ульф Мие, Клаус Рихтер, Ганс Шмид
продюсер
Петер Ценк, Бернд Айхингер, Хайди Жене
оператор
Франц Рат
композитор
Boris Jojic
художник
Renate Ereth, Ханс Гайллинг, Клаудия Бобсин
монтаж
Барбара фон Вайтерсхаузен
жанр
фантастика, комедия, ..слова
возраст

время
90 мин. / 01:30

Gib Gas - Ich will Spaß!