Конечно можно. Пик сезона еще не начался, хотя он стремительно приближается. Цены будут расти. Вот гляньте в Омсктур - состоит в реестре туроператоров на сайте Ростуризма. Тел в Омске: 43-38-38 - у них еще весной были ооочень заманчивые цены.
Найти то можно, только устроит ли вас. Турция подорожала конкретно за последние годы. Дешевые туры только в самый отстойник. На хороший отдых в классном отеле придется раскошелиться .