Напомните название фильма (русский)

Devet*iarov Ruslan Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Фильм русский. Начинается, что, мол, пара откаталась на льду и к ним идет ведущая на каблуках такая по льду и дальше не помню...
Если не ошибаюсь, то из актеров там Александр Петров и Екатерина Вилкова или может Максим Матвеев
Фильм по своей легкости, чем -то напоминает "Свадьба по обмену"
Может кто помнит, подскажите пожалуйста :)
Лучший ответ
Эй, птичка!.. Мастер (2032) 5 лет назад
"На крючке!" (2011)
Эпизод из начала фильма: идёт по льду на каблуках, падает... и прямо на Максима Матвеева! ) падает Екатерина Вилкова
Devet*iarov RuslanУченик (103) 5 лет назад
да именно то! спасибо!!!!
Остальные ответы
Ирина Просветленный (35169) 5 лет назад
Если фильм новый, то похоже на "Лёд". Там Александр Петров и Аглая Тарасова