А что такое" блядки"??И нужно ли на них ходить????
Как-то сын моих друзей (тогда ему было 5-6 лет, был чей-то день рождения, куча родственников) исполнил песню Дискотеки Аварии "Новый год к нам мчится... "без купюр.. В месте, где поется: -Мы вместе шли с Камчатки, но она (снегурка) ушла "на блядки"...И на вопрос бабушки: - А что это такое? ! -Уверенно ответил: -Это такой праздник для взрослых... -Видя недоуменные лица родственников, добавил: - Мне так папа рассказывал.. .
....Папа, красный, сползает под стол.... Занавес...)))))
Это такие эротические колядки. Ходишь по бабам, несешь всякую чушь, просишь чего нибудь вкусненького....
не надо никуда ходить сами придут и раскажут и покажут
Нет, лучше на тайский массаж
Блядки -так говорят молодые пацаны, когда идут по бабам. Ну для разнообразия и ты сходи!