Как запустить интернет без Kabauth авторизатора?

Андрей Попович Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Раньше пользовался Kabinet, и чтобы запустить интернет нужно было запустить Kabauth авторузатор, сейчас провайдер ростелеком, но подключаюсь точно так же через авторизатор. Стоит роутер и чтобы был интернет должен всегда работать ноутбук. Как сделать так чтобы компьютер не требовался?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268438) 6 лет назад
ростелеком работает через pppoe. не нужен никакой авторизатор. настрой на роутере его с логином и паролем.