Помогите с регистрацией гамбит ПЖ.
Вы сидите в местном ресторане вместе со своей второй половинкой, а за соседним столиком устроилась небольшая компания из нескольких парней. Посетители шумят и нецензурно при этом выражаются, но похоже, что никто из персонала заведения даже и не думает предпринимать что-либо. Если брать во внимание характер Вашего персонажа, каковы будут действия? Используйте каждый из RP чатов (ic чат, /me, /do, /ame. Если позволяет ситуация, команду /action)
/me встал из-за стола
/me пошёл в сторону соседнего столика
/me подошёл к соседнему столику
/me присел у седящего за этим столом грузина
/me лёгким движением руки расстегнул ширинку на джинсах грузина
/me сосёт
Боже... Ты думаешь, что кто-то поможет таким ашотам, адвансерам, даймондерам, аризонщикам испортить такой РП сервер? Да фффиг тебе..
И да, ответ зависит от характера твоего персонажа, иначе тебе отклонят регистрацию... САМ ДУМАЙ!
Ха-хах.. Иди правила учи! А не проси других, сделать за тебя UCP. Идиот!
Не дадим ашотам распространиться!
Не чего тебе там делать.