Сколько мулатов родят Наташки в 2019 году, учитывая предстоящий ЧМ по футболу 2018 года?

Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор заявил об ограничениях для игроков национальной команды.

– Да, игроки могут приглашать свои семьи во время чемпионата мира. У каждого из них будет комната для встреч, где их семьи смогут их навещать, не считая дни подготовки к матчам и сами игровые дни. Но им не позволено встречаться с русскими женщинами, нет, нет, нет. Только капитану сборной Джону Оби Микелу это позволено, так как его супруга – русская, – цитирует Рора Complete sports Nigeria.

Не твоя забота. Причём, реально не твоя.

Вы очень пошлый и злой. Это от неудовлетворенности жизнью? Никто Вас не осчастливит. Только сам. А "наташки" и пр. всегда были, есть и будут. Вам до них какое дело?

Ты чего такого мнения о женщинах наших ?

Настолько помнится ты осетин ?

прикинь.. и все начнут играть за Россию...
США такого себе позволить не могуть)

украинские проститутки предохраняются в России
у вас--не знаю