Dark Souls 3 на PS4, не работает сетевая игра, как решить проблему?

Привет, месяца два назад рубил в DS3 на PS4 по сети с другими игроками, потом пришлось сделать перерыв, и сейчас не могу подключиться к сетевой игре, хотя подписка активна на ps plus. Как решить проблему?

Попробуй перезапустить консоль или проверь соединение с psn!

спасибо ср аному роскомнадзору, псн месяца 2 уже лежит, а сони похуй

а у тебя только в этой игре онлайн не работает или в других тоже?