Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте книгу о подростковой любви. Чтобы была романтика и т.д. и т.п. Ну вы понимаете о чем я.

Профи (584), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
немного необычная любовь - СТЕФАНИ МАЙЕР "Сумерки" (по ней еще фильм сейчас показывают в кинотеатрах)
Вампирский роман, первое издание которого только в США разошлось рекордным тиражом в 100 000 экземпляров!

Книга, которая стала культовой для молодежи не только англоязычных стран, но и Франции, Испании, Скандинавии, Японии и Китая. Литературный дебют, который критики сравнивают с «Интервью с вампиром» Энн Райс и «Теми, кто охотится в ночи» Барбары Хэмбли.

Влюбиться в вампира…

Это страшно?

Это романтично…

Это прекрасно и мучительно…

Но это не может кончиться добром — особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага…
В продолжение этой книги идут еще "Новолуние", "Затмение", "Ломая рассвет" и "Сумерки" (от лица Эдвара)

Удачи))))
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Шекспир уже не в моде?)
Комментарий удален
Классик романтизма А. Грин"Алые паруса"
Сумерки, Новолуние, Затмение, Ломая Рассет, Солнце полуночи!
Комментарий удален
Владимирова Александра Гуру (4888) Наподобии? Ну даже не знаю... Я бы нестала сразу после этого что-нибудь читать. Сделай лучше паузу) Или попробуй почитать её книгу новую - Носитель (или как там)... Я сама ещё не читала, но там же тоже что-то про вампиров!) А -а! Ещё же есть бонусы к Новолунию от Стефани Майер. Уже несколько штук!
"сексуальное воспитание подростков 12-17"
книга Натальи Медведевой, блин название "Мама я ...люблю" не могу вспомнить, классная книга.
Похожие вопросы
Также спрашивают