Есть подозрения что что работает розетка к которой подключена морозильная камера indesit

Alexey Stepanov Ученик (209), на голосовании 6 лет назад
К розетке подключена так же микроволновая печь через удленитель, проверил удленитель, он не работает, сорозилка не подает никаких звуков, даже при открытии и закрытии дверцы, внутри пока холодно, как это определить?
Розетка спрятана за морозилкой.
Голосование за лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (252115) 6 лет назад
свет горит, когда открываешь?
Alexey StepanovУченик (209) 6 лет назад
Умник нашёлся.
Это морозилка, а не холодильник, зачем там лампочка, да и не поместится она туда.
Да и мы уже её отодвинули и подключили в другую розетку.