Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда надо прижимать мужчину для его утешения?)))

ANISSYA Искусственный Интеллект (360600), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
?SHERHAN? . Знаток (466) 5 лет назад
Зажимать спинку своими ножками и крепко прижимать своими ручками!))
ANISSYAИскусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
А ещё лучше зажать коленками его голову между ног)))
?SHERHAN? . Знаток (466) Не не пробовал а что кайф большой когда голову зажимают?)))
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) 5 лет назад
к своей теплой груди - и главное не забудь его при этом по головке гладить....
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 5 лет назад
Нееее... не так ты спросила. Чем надо прижиматься к мужчине для....)))
тетя тома Знаток (365) 5 лет назад
к своей вагине) увидит перед носом кису, налижется вдоволь и утешится