Кто эти люди? знаю что это муж и жена и они имеют отношение к погрому на рынке в Киеве.

Сергей Ягодин Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Каа Рррл Новичок (0) 6 лет назад
Хз
Сергей ЯгодинУченик (142) 6 лет назад
ты долбоеб чтоли?
Каа Рррл Новичок (0) Хз
izy z Ученик (220) 6 лет назад
Почему вас это беспокоит? Вы на свой уровень жизни обратите внимание, в каких вы условиях живете? Ведь в вашей стране есть нефть и газ а у вас есть шансы... Детей своих обеспечить?
АлексейОракул (52558) 6 лет назад
Обратите внимание, на свой уровень жизни, прежде чем без всякого повода, призывать это делать других.
izy z Ученик (220) У меня хороший уровень жизни, я давольна!
Крассава МуррсИскусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Что ты тут подхрюкиваешь, свинОта?.. Подскочи к корыту и жри ботву...
:Э)