Как сделать кожу лица свежей?

Ирина Гречко Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
анна белых Знаток (277) 6 лет назад
Увидела у них https://junoclinic.ru/ похожую статью: "Для юных дам в возрасте с 19 до 23-25 лет нужен элементарный грамотно подобранный уход. Часто молодые пациентки, глядя на возрастные изменения своих мам, просят заранее предотвратить некоторые моменты. Но мы отпускаем их до 25 лет, назначив домашний уход, который можно корректировать в зависимости от сезона.
Когда пациентка подошла к рубежу 23-25 лет, у нее начинают формироваться мимические морщины. Здесь мы уже можем начинать применять инъекционные методики абсолютно безвредно. Но важно не увлекаться и соблюсти минимально допустимые для данного пациента дозы и промежутки между процедурами. И отпустить до следующего возрастного рубежа – 34-35 лет.
В этом возрасте у некоторых пациентов начинается гравитационный птоз, в зависимости от типа старения. Некоторые моменты можно скорректировать сразу, какие-то морщинки уйдут в процессе курса биоревитализации после улучшения качества кожи.
И, наконец, случай, когда женщина впервые приходит к косметологу в период возрастных гормональных изменений (будем говорить о возрасте после 50 лет). Тогда работа ведется совместно с гинекологами-эндокринологами. Мы объясняем пациенткам, что эффективность методик без предварительной работы в предыдущие периоды с учетом гормонального фона снижена в это время на 60%.
Возвращаясь к молодым пациенткам и профилактике старения: сегодня существует огромное количество методик, начиная от биоревитализации и пилингов последнего поколения, различных пептидных препаратов. Для дам в возрасте также много нового – появились препараты, регулирующие собственную ферментную систему, запускающие синтез стволовых клеток и т. д. Все эти методики есть в арсенале наших специалистов. Ждем вас в сети клиник Юнона"
Остальные ответы
Каа Рррл Новичок (0) 6 лет назад
Намазать спермой! Мне помогает
Алена Просветленный (30105) 6 лет назад
куча масок выбирайте любую подходящую для вашего типа кожи, утром протирайте кубиком льда из отвара ромашки, вечером очищайте и наносите маску
Евгения Суханова Мастер (2433) 6 лет назад
раз в 2 дня делайте пилинг, раз в неделю распаривайте лицо, по утрам обтирайте лицо кусочком льда, раз неделю делайте не дорогие маски или домашнюю маску из овсяных хлопьев и кефира, из яичного желтка, огурцов идр. Раз в 2-3 месяца посещайте косметолога.
диана потапова Мастер (1433) 6 лет назад
Раз в 2 дня делайте пилинг, раз в неделю распаривайте лицо, по утрам обтирайте лицо кусочком льда, раз неделю делайте не дорогие маски или домашнюю маску из овсяных хлопьев и кефира, из яичного желтка, огурцов идр. Раз в 2-3 месяца посещайте косметолога.
surfs surfsup Гений (84795) 6 лет назад
пить коллаген тип 1и 3, кремний, коэнзим Q10.

возможно каротиноиды, цинк и медь и железо, магний, кальций (если по анализам крови есть недостаток)
Анна Вишнякова Знаток (340) 5 лет назад
Здоровый сон, воды больше пейте и мне помогают маски альгинатные от либридерм, лицо как после отпуска, делаю 1-2 раза в неделю ее
Фиридэ Гусенова Знаток (304) 5 лет назад
Безусловно-это уходовые средства домашнего использования!
Я вот год назад подсела на Binella и до сих пор обожаю её. Там столько "вкусных" кремов, сывороток, концентратов! И с икрой, и с гиалуронкой, и с коллагеном, на травяных основах и так далее.
Там полный набор косметических ср-в и умывалки там шикарные просто, Швейцарская косметика
Я заказываю всё на www.avant-age.ru
Вот уверена, влюбитесь и не пожалеете!
Алена Бережная Мастер (1659) 5 лет назад
Обязательно следите за тем, чтобы не набирать избыточный вес. Полные люди часто выглядят старше своих лет, и имеют больше проблем как с кожей, так и со здоровьем в целом. Главные рекомендации для решения этой задачи: спорт, сбалансированное питание. Это минимум, который зависит только от Вас. Потому что агрессивные факторы внешней среды нам не подвластны. Спорт не профессиональный (такой только калечит), питание частое, дробное, без перебора по калориям. Ну и правильный уход за кожей, как описано в статье на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/105-kak-pozabotitsya-o-kozhe-posle-30-let. Конечно, помогают салонные процедуры. Хороший салон нужен также, как хороший врач, хороший спортзал.
Тимофей Глушич Ученик (193) 4 года назад
У жены постоянно сушило кожу на лице, недавно наткнулась на одну маску для лица и заказала её, стоит не дорого и результат хороший, очень освежило кожу, даже морщины разглаживает, пока действует скидка заказала ещё несколько, в общем довольна ей :)
https://goo.su/0H6U