Не работает мышь и клава При установки винды 7 не работают мышь и Клава мать asrock z370 pro4

dgonik1989 Ученик (247), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В биосе все робит
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239064) 5 лет назад
А зачем на новое оборудование устанавливать устаревшую ОС? Ищи драйвера на мат. плату на офф. сайте, если они там вообще будут на устаревшую ОС.
Grom43 Просветленный (37987) 5 лет назад
а диск с драйверами на материнку есть???
dgonik1989Ученик (247) 5 лет назад
Есть
dgonik1989Ученик (247) 5 лет назад
Как их из Биоса устанавливать??
Grom43 Просветленный (37987) зачем из биоса, должен быть диск к материнке со всем программным обеспечением, диск, а не флешка. Система то загружается?