Хочу съездить в Москву или Питер на Выходные куда лучше и чем?

MaXimOFF48 Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Кто знает куда сходить в этих городах чтобы не зря потратить время. музеи интересуют но в меньшей мере.
Дополнен 5 лет назад
Едем вдвоём с девушкой.
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247721) 5 лет назад
Я из Петербурга
Приехать можно на Сапсане или Невском экспрессе, если хочется быстро-быстро - то самолетом.
Посмотреть можно очень много чего! День города вы уже пропустили, а было весело) Сам город - это повод в него приехать. Погулять по набережным, сходить на стрелку Васильевского острова, на колоннаду Исаакиевского собора... В центре города открылось пространство "Новая Голландия", думаю, туристу туда стоит сходить. А вообще - откройте Вконтакте группу "КудаGo в Санкт-Петербурге", это поможет сориентироваться
Остальные ответы
Aнастасия Баркова Мыслитель (6460) 5 лет назад
В выходные в Москве обещали плохую погоду) и в СПБ думаю не лучше.
BERGENIA Оракул (65697) 5 лет назад
В Питер) Что я еще посоветую, в Москве живу? А чем.... конечно самолетом, а из Москвы на поезде.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (368331) 5 лет назад
в Питер. в москве я живу и делать тут нечего все дорого. в Питере есть что посмотреть эрмитаж кунсткамера в Петергоф можно съездить
Артем Иванов Мастер (2489) 5 лет назад
Откуда поедите то? Самое быстрое самолет. Я бы поехал в Питер, так как живу в Москве и поехал бы на Сапсане.
SDI Оракул (79926) 5 лет назад
....А я живу в питере, поехала бы в москву и тоже сапсаном... вам лучше сначала программу поездки составить, а потом выбирать ...Нам по примечанию " с девушкой " ничего не посоветовать, кроме как - не останавливайтесь в общих номерах хостелов.
Я с Луны Ученик (159) 5 лет назад
Здравствуйте, могу предложить частный поезд, как в Москву так и в Питер. Берите билеты на Гранд Экспресс, и с комфортом добирайтесь к нужному месту.
Элина Ковалева Ученик (214) 5 лет назад
В Москве как-то мало развлечений, мне показалось и посмотреть мало чего есть... А вот в Питере явно больше) Смотря какие у Вас интересы с девушкой. Если любите футбол - то Зенит Арена потрясающая, если животных, то самый большой зоопарк тут, океанариум. Если что-то атмосферное, то джазовый концерт под открытым небом или ужин на едущем корабле под разводными мостами.... да полно
Василий Ломовой Ученик (223) 5 лет назад
Добрый вечер! Конечно в столицу нашей родины - Москву. Пройтись по красной площади, покататься на метро, покушать в кафешке) Для размещения порекомендую недорогой хостел http://77hostel.ru